Мобайл-Сервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков Apple, Samsung, Huawei. Сервисный центр

Сломались наушники AirPods и пришлось с грустным лицом нести их в сервис на Орджоникидзе 33. Во-первых, очень красиво, чисто и минималистично. Во-вторых приятные вежливые молодые люди. Приняли наушники по гарантии. Пообещали сделать в течение 3-5 дней, а затянули до 8 (поэтому и четвёрка). Заменили кейс и правый наушник на новые.)

В целом...

В целом довольна, надеюсь, ничего больше ломаться не будет, но огромное спасибо за Вашу работу.)

Спасибо за Ваше мнение и взвешенную оценку.

Конечно сроки поставки существенно влияют на срок оказания услуги, все чаще мы видим, что сроки сокращаются и это радует, но также возникают случаи, из-за которых мы вынуждены на 1-2 дня превысить обещанный срок.

• Спасибо за Ваше мнение и взвешенную оценку.