Мобайл-Сервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков Apple, Samsung, Huawei. Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Ремонт телефонов и ноутбуков не выходя из дома! Заказ курьера!
Возможен бесплатный заказ курьера для Гарантийных и Платных ремонтов! Подробности по телефону 209-28-43.
Безопасно! Быстро! Выгодно!

Реклама

• Оценки

Пришла а Мобайл сервис.Очень довольна осталась помощью сотрудника.Очень грамотно разьяснение было по телефону.Спасибо большое Максиму.

Спасибо, что обратились в наш сервисный центр!

Сломалось стекло на Honor 10,среди всех Новосибирский сервисных центров оказалась самая выгодная цена за оригинальную запчасти и работу! Мы приехали, запчасти была в наличии и её заменили примерно за полотна часа! При возврате отдали исходную запчасть. Там же был и пункт сбора и переработки, очень удобно!

Елизавета, благодарим за этот позитивный и подробный отзыв!

Спасибо что подтверждаете адекватность наших цен и быстрый ремонт.

Рады, что помогли! спасибо за высокую оценку!

Обратилась в ваш Сервисный центр с проблемой телефона, он глючит и постоянно писал мало памяти специалист Вячеслав быстро решил мои вопросы и при этом сохранились всё данные на телефоне, оперативность и профессионализм на высшем уровне, очень благодарна Вячеславу

спасибо, что обратились к нам! всегда рады помочь!

Желаем вам успехов и процветания во всех ваших начинаниях! Ваша продукция и качество очень радуют окружающих людей🙏!!! Благодарим руководителя данной организации за Доброе и Отзывчивое Сердце, а также активную позицию в жизни города Новосибирска!

Спасибо, за ваши теплые слова! Надеемся наша скромная помощь в вашем деле принесет кому то реальную пользу.