Мобайл-Сервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков Apple, Samsung, Huawei. Сервисный центр
  • Новосибирск, Крылова, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Сибирская 350 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Позвонили. Нам сказали что моноблок можно привезти сюда без документов. По приезду оказалось что принимают только мелочь. А моноблок нет. А если да то только с документами. Вобщем упрел аж от негодования и стал звонить директору. Нужно отдать должное обоим. Сотрудник не повелся на мои нервы (вызванные напрасным приездом в такую даль в пятницу) и вел себя очень корректно. Директор тоже пошел навстречу и сказал что моноблок заберут на месте, а забирать после ремонта уже на другом берегу.

Вобщем спасибо что пошли на встречу. Незнаю как отремонтируют моноблок что на гарантии - но надеюсь что делают также как и общаются! Успехов!