Mobi03.ru

Сервисный центр
  • Вокзальная магистраль, 16 — 102 офис; 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Сдал в ремонт sony z2. Замена экрана. Ремонт произвели быстро. Оплата 6000 р. Дома заметил, что текст нечеткий, будто разрешение маленькое. В общем, некачественный экран. Сдал в ремонт снова уже по гарантии. Сказали это гарантийный случай - все починят. Звонят и говорят - вам необходимо доплатить 1700, чтобы поставить экран качества лучше. На мои обратные звонки в центр отвечали через раз, после перенаправления звонков бросали трубку. Пришел в офис. Говорят, что я первый, кто не доволен качеством экрана, они всем такие ставят.
Что получается, ставят дешманские модули, а не все люди пойдут разбираться. Лучше отремонтировать в другом месте за ту же цену.

Кстати, обратите внимание на последние отзывы с пятью звездами. Везде указывают номер заказа. Например "заказ NSK30154825". Да какой человек в здравом уме будет в отзыве указывать новер заказа???!! Да еще и три раза подряд в разных отзывах! Ну конечно, так будут поступать заинтересованные сотрудники организации! Надеюсь мой отзыв не потрут, как это бывает на флампе.