Mobi03.ru

Сервисный центр

Принесли сюда телефон на ремонт. Отвратительное качество и обслуживания и ремонта! Никто ничего не может показать,объяснить, элементарно отсутствуют хоть какие либо документы о том,что мастера имеют хоть какую-либо квалификацию!На наши просьбы продемонстрировать хоть какие-либо документы,подтверждающие статус находящихся там людей,нам в грубой форме было сказано, мол "нигде не предоставляют таких документов,это бессмысленный и бесполезный разговор, до свидания". Постойте, как это бессмысленный и бесполезный? Мы пришли сдать телефон ПО ГАРАНТИИ,которая, как указано в договоре длится 1 год, но нам опять же было отказано, ссылаясь на то, что гарантия выдается теперь на полгода. Экспертизу проводит непонятно кто и непонятно как. Напечатать бумажку и поставить печать я и сама дома могу. Хамское отношение мастера, который почему-то покинул свою рабочую зону во время рабочего дня просто убивает! Вышел, стал грубить,перебивать,говорить что предыдущий мастер "гнал туфту" и он за это ответственности не несет и работает тут всего два месяца и если вас что-то не устраивает "ищите того мастера как хотите,мне все равно". Это как вообще?? Руководство данной околокомпании! Прошу,вы хотя бы элементарно смотрите кого берете на работу,из-за таких псевдосотрудников вы теряете свою репутацию,клиентов, а также приобретаете кучу никому не нужных проблем. И вообще, возникает очень много вопросов именно к руководству данного филиала. Почему исполнителем выступает какое-то ИП? Почему мы должны терпеть такое отношение со стороны персонала? Почему какой-то непонятный мужик, который представился мастером(для подтверждения данного статуса он не предъявил абсолютно никаких документов) будет мне указывать в грубой форме как мне нужно обращаться с телефоном? Его работа - устранить поломку, а не проводить беседу, как мне нужно использовать аппарат,чтобы он не ломался. Он уже сломался - будь добр, почини - это твоя работа. В общем крайне разочарована качеством обслуживания и, надеюсь, хоть кто-то читает эти отзывы и меры будут приняты. Хотя сколько здесь отзывов,большинство отрицательные,а из положительных только подставные отзывы от ваших же сотрудников с номером заказа и всем прочим.