Mobi03.ru

Сервисный центр

Ремонтировал здесь свой смартфон, пришел сдавать в субботу (по будням работаю), сказали мастера нету будет только в понедельник, и по диагностике сказали что в понедельник в первой половине дня будет все известно, мол со мной свяжутся и определят цену и время ремонта. ну ладно до понедельника ждем. (диагностика стоит 500р, в случае ремонта, в данной шарашкиной конторе, бесплатная)
На сайте есть информация про стоимость и время ремонта, а так же о наличии запчастей которые есть на складе, не верьте !!! все вранье, запчасти есть на складе и да они находятся в Китае !!!!, ожидание запчастей больше месяца! Так же формы обратных звонков не работают, ни разу не перезванивали!
Конечно в понедельник ни кто мне не позвонил, ну ладно, после работы сам позвонил, а оказывается телефон все еще на диагностике!
При звонке попадаешь на оператора, он тебя отправляет дальше говоря при этом что ожидание меньше минуты, но и тут облом, на самом деле, самое меньшее время которое я ждал было примерно 4,5 минуты (там вместо гутка песня играет успела 2 раза закончится в другие разы помню по 3 -4 раза проигрывала!).
Ремонтировать у них не стал, жаль что потратил на таких людей 500р, одним словам если свяжитесь с данной компанией - потеряете кучу нервов и времени (ну и денег)! Из личного опыта вам советую не обращаться в данную компанию, спасибо.