Mobi03.ru

Сервисный центр

Прочитав все предыдущие отзывы клиентов этой компании, я понадеявшись на то, что это происки конкурентов поехал к ним убедиться, насколько правда то, что мне пообещала девушка по телефону, оператор этой компании! А суть вопроса была - замена дисплея на моём телефоне. Встретил меня парень за стойкой, сразу стоит сказать что не квалифицированный, не смог определить что за модель телефона, хотя Самсунг вполне распространённая марка и потом много раз переспрашивал, долго был занят своими личными делами. А потом начал меня плавно готовить к худшему. Рассказывал что у него нет этого дисплея в наличии и что его нужно везти откуда то с другого места, хотя девушка оператор клялась мне в обратном, ещё рассказывал что там что то может не подойти и ОЧЕНЬ МНОГУЮ прочую ерунду, которая мне совсем была не интересна и не нужна. Но кульминацией событий было то, когда он мне объявил цену своей услуги, которая превышала озвученную мне ранее специалистом этой компании, на 7000, т.е. вместо 11000 предложил заплатить 18000.
Однозначно не рекомендую эту фирму!!! Развод на деньги!