Mobi Live Service

Сервисный центр
  • Столетова, 2/1 — супермаркет Мария-РА
  • Магазин Юбилейный 220 м

Шаражкина контора!!! В прошлом году перестал заряжаться телефон, обратился в данную контору. Заменили вход для зарядки. Телефон забрал на следующий день вечером. Приехав домой оказалось, что не заряжается во включенном состоянии ( мастер при мне воткнул отключенным заряд идет вопросов нет). Всю ночь пролежал телефон на зарядке отключенным но не зарядился. На следующий день привез обратно в этот якобы сервис, мастер открывает крышку и говорит у Вас батарея вздулась. Т.е до ремонта она была нормальная, а тут вздулась? На что мне ответили возможно не заметили!!! Дозвонился до директора, он ответил что проблема в батарее . Ладно поискал новую только под заказ. Купили жене новый телефон. Этот СОНИ лежал в машине. На прошлой неделе он мне попадается на глаза, думаю надо сделать. Нашел батарею новую. Купил. Вердикт тот же не заряжается. Думаю обращусь к ним возьмутся свою ЧЕСТЬ отстоять??? Взяли на диагностику со словами Сколько уже времени прошло!!! Звонок , думаю отлично приехал забрал, не тут то было 800 рубликов пожалуйста. ЗАМЫКАНИЕ ЦЕПИ УСТРАНИЛИ. Включаем заряжает. ОК расчитался. Сажусь в машину ставлю на зарядку НЕ ЗАРЯЖАЕТ,подключаю к розетке НЕ ЗАРЯЖАЕТ. Приношу обратно, мол так и так. Спец включает заряжает. КУПИ говорит зарядку на 2000 ампер как у нас за 650рублей и будет тебе счастье. Т.е будет заряжаться. В ленте нашел зарядку подешевле 399 рубликов, да действительно заряжает. Выскакивает обновление, подсоединение к компьютеру просит. Подсоединяю, а комп телефон не видит и ноут его не видит. Во ДЕЛА. До Вашего ремонта все работало, заряжалось от всего и подключалось. Тут меня начали мысли посещать, а в последний раз Вы его вообще ремонтировали??? Или может мне не просвещенному сразу надо было зарядку помощнее попробывать догадаться, кто ж его знал? А вы 800 рубликов запросили.
В общем ребята обули меня норм:
1-й ремонт 800
2-й ремонт 800
3. Вздувшаяся по Вашей вине батарея 600
4. Индивидуальная зарядка 400
Итог : 2600 за телефон который теперь может только звонить.
Большое Вам человеческое спасибо!!!
Никому и никогда не советую обращаться в данный сервис!!! Чинить и ремонтировать они НЕ УМЕЮТ!!!