Mobi Live Service

Сервисный центр
  • Рассветная, 13 — 1 этаж; супермаркет Мария-РА
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 20 м

Дважды обращался по поводу ремонта телефона.первый раз телефон прожил три месяца,второй раз три дня после ремонта.В общей сложности заплатил 4 000 р..С претензиями отправили к Александрсергеичупушкину,аргументируя тем,что сразу после ремонта аппарат был исправен.настоятельно не рекомендую обращаться.сотрудники избытком совести не страдают.

• Здравствуйте,спасибо за отзыв!Хочу прояснить данную ситуацию.В 1 раз вы обратились в сервис с разбитым сенсорным стеклом на Nokia 1013 мы вам установили на ваше устройство новую оригинальную запчасть за 2000 рублей, во 2 раз вы пришли через 3 месяца с той же проблемой (разбито сенсорное стекло) также в нашем сервисе было установленна новая оригинальная запчасть,через 3 дня вы повторно обратились в наш сервис с разбитым сенсорным стеклом! Я считаю все обязательства и качество ремонта сервис центр выполнил на 100%!!!