моби+

Сеть сервисных центров по ремонту техники Lenovo, Sony, Samsung
  • Учительская, 33
  • Учительская 180 м

Самый ужасный сервис в городе.
Месяц назад мне довелось познакомиться с этими чудесными мастерами своего дела. И по началу мне показалось что это приличный сервис, т.к у них все блестело, сверкало, горело, и мастер Марат выглядел прилично и уверенно. Доверил этим балбесам iPhone5. Спустя неделю я пришел к ним и они выдали мне мой айфон с другой платой, мало того, что они поменяли ее, дак еще и за замену контроллера батареи выдали квитанцию в 4000. Ну и это можно этим чудесным мастерам простить. Пришел к ним еще через неделю и они мол поставили мне новый контроллер но мой телефон видите ли не включается, и никто не знает почему...
Оставил им телефон и попросил заставить его работать. Пришел уже после нового года и угадайте что они с ним сделали.? НИЧЕГО!
После взял у них телефон и поехал домой. Вину свою не признают а чтобы ее доказать у меня должна быть коробка от телефона, а коробку я потерял уже давно. Вообщем чудесные ребята.
Всем советую. Если вам не хватает гемороя по жизни, обратитесь к ним, они уж точно вас им обеспечат.