моби+

Сеть сервисных центров по ремонту техники Lenovo, Sony, Samsung
  • Учительская, 33
  • Учительская 160 м

Складывается такое впечатление , что положительные отзывы данная фирма пишет сама себе... так как когда я обращалась в этот "чудесный сервисный центр" все происходило иначе ( и причем знаю 2-их людей которые также абсолютно недовольны и просто в бешенстве от этого ремонта )!!! хочется в первую очередь предостеречь людей ! Если у вас случилось несчастье с вашим мобильным устройством - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В МОБИ+!!!!!!! Имела я неосторожность связаться с этой компашкой ... в общем обратилась я за помощью к ним , попросила поменять мне батарею на IPHONE 5S. Больше проблем никаких с телефоном не было . Сказали прийти через два часа т.к батареи в наличии нет , ее должны привезти. ОК. Жду. Прихожу и тууууут все началось! Молодой человек брюнет крупного телосложения (имя к сожалению не узнала) говорит мне о том, что мой телефон был утоплен и также требуется заменить порт для зарядного устройства-иначе не будет заряжаться !!!! утоплен?!что за бред????он был идеален !!!!!!! в итоге я естественно доверилась "профессионалу" и соглашалась на все лишь бы мой телефончик работал исправно! в ходе этого ремонта он предлагал еще и дисплей заменить , это меня вообще убило!!! предложил мне дисплей еще и б/у с двумя черными точками на экране. Я естественно отказалась , потому как до меня начало доходить, что меня тупо разводят ! ладно в общем ..заменила я порт, батарею, купила у него его же замызганное Б/у зарядное устройство и ушла . Отдала я не 1 и не 2 и не 3 тысячи кровных .... Обидно было тогда когда телефон стал грется ,что обжигал руки! Когда заряд держал не больше 1, 5 часа! когда я отнесла его в другой сервисный центр и мне сказали : У вас батарея старая 2013 года! у вас заменена не одна запчасть ( не буду углубляться )!!!!! Так вот, РЕБЯТА ИЗ МОБИ + РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ЧТОБЫ СНЯТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ С ОРИГИНАЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ! И ВПАРИВАТЬ НЕ НУЖНЫЕ УСЛУГИ. Я была очень зла , но сделать уже ничего не возможно. Купила новый телефон - это был один выход . Не попадайтесь на уловки "мошенников"- не побоюсь этого слова!!!