моби+

Сеть сервисных центров по ремонту техники Lenovo, Sony, Samsung
  • Учительская, 33
  • Учительская 180 м

Доброго времени суток!!!
Хочу рассказать свою историю. Выходя из автомобиля уранил телефон и разбил стекло дисплея. О-о-очень разочарован был этому факту, но еще больше меня разочаровало отношение ребят в этом сервисном центре. Принес телефон в сервисный центр на ремонт и очень просил сделать в кратчайшие сроки, так как на этот телефон завязана вся реклама и продажи (я даже был согласен на цену в 3000 рублей, хотя на Авито цена за такую работу в данной организации значится как 1400 рублей). Ребята откликнулись на просьбу и пообещали сделать все в день обращения. Без предварительного звонка (я привык доверять людям, которые дают обещания) я приехал в назначенное время и каково было мое удивление, что телефон не готов, еще и находится в разобранном состоянии((( Причина - какие-то проблемы с разъемом модуля (привезли, но не тот). На мой вопрос: "Когда же телефон будет готов?". В ответ я услышал: "Завтра к 16:00 точно все будет сделано". И тут я совершил ошибку, что согласился подождать до следующего дня... На следующий день история повторилась, только причина была в том, что модуль, который подлежал замене, оказался бракованным, а поменять они его смогут только на следующий день. По итогу я забрал телефон в том же состоянии, что и сдал (для меня время было очень важным), а выводы по сервисному центру - туда я больше не ногой.