Моби+

Очень разочарован ремонтом, сроком, ценами и услугами! Сейчас расскажу

Заказ: 52056

Очень разочарован ремонтом, сроком, ценами и услугами! Сейчас расскажу

Заказ: 52056

Отдал ноутбук 3 марта в ремонт на Титова. На следующий день позвонили, спросили про проблему, я рассказал. Сказали, что замена клавиатуры будет стоить 3500 - всё я согласился, всё хорошо. Сказали, что сегодня-завтра вернут обратно из сервисного центра на Титова 1 и можно забирать. Проходит 3 дня. Никто не звонит. Звоню сам. Там ответил человек, и как будто он не понимает, о чём я говорю. Опять начинает спрашивать про мой ноутбук, что с ним. И говорит ВНИМАНИЕ!! мы его отправим в сервис центр и там уже проведём проф.диагностику! Чего?! А до этого 6 дней он где был??!

Естественно, он сказал, что звоните после праздников, там видно будет.

Звоню после праздников. Тут цена замены клавиатуры уже стала 4500 - прошло 4 дня всего. Так что будьте внимательны!

10го сказали, что можно забрать ноутбук. Прихожу забирать. Нет моей зарядки, которую я отдавал вместе с ноутбуков. Спрашиваю - где? - я не знаю, -отвечает менеджер. Обещает позвонить в сервис-центр и привезут зарядку.

Через 2 дня звоню на титова 1 и спрашиваю про зарядку. Там опять говорят, что сейчас позвоним в сервис центр, и её привезут. Звонят в этот же день, говорят, что зарядка есть. Отлично!

Еду на следующий день за зарядкой. Прихожу, а оказывается, её нет. Я бегаю туда-сюда по 2 раза за своими вещами, они звонят, говорят, что всё на месте. А когда приходишь - вещей нет.

Очень расстроен! Буду искать новый сервис для ремонта. Очень жаль, что работают такие некомпетентные люди, которые надеются на то, что клиент проигнорирует их косяки, забудет или поленится куда-то жаловаться и что-то писать.