Моби+

Сеть сервисных центров по ремонту техники Lenovo, Sony, Samsung
  • Закрыто до 10:00

Отдавал ноутбук для доустановки оперативной памяти 1 сентября (четверг) в обед. Через час всё уже было готово.

Спасибо мастеру Игорю за оперативность работы, а также за ответы на дополнительные вопросы по ноутбуку. Цена чуть ниже чем в других сервисах, обращением в сервис доволен.

Спасибо большое за Ваш отзыв, Егор ! Очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Моби+

Обращалась с поломкой массажера. Все было сделано быстро и качественно. Молодой человек минут за 30 все отремонтировал. Очень порадовало, что данная компания ремонтирует не только девайсы, но и другие электрические приборы.

Спасибо большое за Ваш отзыв, Анна ! Очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Моби+

отлично. быстро, качественно,недорого. спасибо Дмитрий. рекомендую.вдумчивое отношение к запросам клиента.

Спасибо большое за Ваш отзыв, Константин ! Очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Моби+

Спасибо большое за Ваш отзыв, Владимир ! Очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Моби+