Mobil1

Автосервис
  • Новосибирск, Пролетарская, 17 к2
  • Пролетарская 70 м

Недавно я ехал на машине из Бердска в Новосибирскую Аура,и вот уже в новосибирске у машины появился неприятный скрежет при тормлжении... Пробовал сам почудить,домкрата нехватило по высоте,смотрел и так и сяк и вот на на мою беду попался шиномонтаж Mobil1. Поговорив с работником,получил помощь и конусльтацию,безвозмездно! Огромное человечесоке спасибо за такой душевный прием. Один из показателей доброго отношения к людям!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. По большому счету вы все сделали самостоятельно от нас только домкрат. А помогать людям это наша работа. Всего Вам хорошего!