• Фрунзе, 104а
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • Университет Экономики 240 м

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо мастерам и руководству автокомплекса "Снежный Барс" за профессионализм, оперативность и конкретно сегодня в моем случае - за вежливость и терпимость ) . Регулярно пользуюсь вашими услугами, всегда остаюсь довольна. Сегодня отремонтировали рулевую рейку, машина ведет себя отлично, ничего не стучит. Мастеру Дмитрию отдельная благодарность!

Здравствуйте, Елена Николаевна.
Спасибо Вам за отзыв и наивысшую оценку.
От лица Компании «СНЕЖНЫЙ БАРС» и от себя лично, приношу свои извинения всем автолюбителям и читателям флампа за столь продолжительную паузу, при ответе на Ваши отзывы. Переезд на новое место, строительство и переделка помещений, кардинальные изменения в кадровом составе - потребовали очень много времени и сил. За период нашего отсутствия на флампе, нашими Клиентами было оставлено много отзывов – большая часть положительных, но и негативных – немало. На каждый отзыв, я постараюсь дать подробные комментарии.

• Здравствуйте, Елена Николаевна.
    Спасибо Вам за отзыв и наивысшую оценку.