• Фрунзе, 104а
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • Университет Экономики 240 м

Крайне рекомендую! Заехал к ребятам масло поменять, но по ходу выяснилось, что они оказывают полный комплекс услуг, и машину можно пригнать им почти с любой комбинацией болячек, забыть про неё на недельку и на выходе получить полностью излеченного коня.

В моём случае это были сразу:
1. замена масла в двигателе и коробке;
2. куча кузовного ремонта;
3. всякие правки по ходовке.

Приобретение материалов и запчастей — ребята берут полностью на себя, так что можно самому бегать искать, а можно просто отдать машину, внести задаток за запчасти и вообще не париться. Меня такой подход крайне устраивает, ибо бегать по магазинам и по разным СТО с разной специализацией меня совсем не прёт. Хочется всё «в одно окно» :)

Результатом по всем работам весьма доволен. Машина будто заново родилась! Обидно лишь, что уже на следующий день один бампер-таки снова цепанул, а свежепокрашенный багажник чем-то поцарапал. Но это похоже машина уже просто на что-то намекает, к ребятам это не относится :)

Здравствуйте.
Мы благодарны Вам за прекрасно написанный отзыв, который широко раскрывает деятельность Компании «СНЕЖНЫЙ БАРС».
Вы по достоинству смогли оценить комплекс услуг, предлагаемые нашей Компанией, спасибо за наивысшую оценку!
Мы всегда готовы прийти Вам на помощь!
Желаем удачи!

• Здравствуйте.
    Мы всегда готовы прийти Вам на помощь!
    Желаем удачи!