Mobil 1 Центр

Официальный представитель
  • Фрунзе, 104а
  • Маршала Покрышкина 1000 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Комментатор написала 2 отзыва об этом месте

После окончания гарантии на а/м нужно было найти сто для замены масла и прочих реулярных работ. Случайно в инете наткнулась на данное место, а то, что они переехали в 3 минуты от моего дома - окончательно повлияло на выбор. В общем, я довольна. Записалась, все вовремя сделали, быстро.

Надеюсь, к моему следующему приезду закончат ремонт, сделают...

Надеюсь, к моему следующему приезду закончат ремонт, сделают зону для клиентов и будет совсем хорошо.

• Здравствуйте.

Спасибо за хорошую оценку и положительный отзыв о деятельности нашей Компании.

Мы ценим Ваш выбор! Будьте уверенны, мы Вас не подведем!

Приносим свои глубочайшие извинения, с ремонтом помещений произошла небольшая заминка. Основная часть строительства закончена, осталось сделать крышу и внутреннюю отделку. В результате получится большая комната отдыха/ожидания автомобиля с витринными окнами в ремонтную зону, состоящая из двух частей: общая и детская.

Надеемся на Ваше понимание.