Mobil 1 Центр

• Фрунзе, 104а
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • Университет Экономики 260 м
Комментатор написала 2 отзыва об этом месте

После окончания гарантии на а/м нужно было найти сто для замены масла и прочих реулярных работ. Случайно в инете наткнулась на данное место, а то, что они переехали в 3 минуты от моего дома - окончательно повлияло на выбор. В общем, я довольна. Записалась, все вовремя сделали, быстро.
Надеюсь, к моему следующему приезду закончат ремонт, сделают зону для клиентов и будет совсем хорошо.

Здравствуйте.
Спасибо за хорошую оценку и положительный отзыв о деятельности нашей Компании.
Мы ценим Ваш выбор! Будьте уверенны, мы Вас не подведем!
Приносим свои глубочайшие извинения, с ремонтом помещений произошла небольшая заминка. Основная часть строительства закончена, осталось сделать крышу и внутреннюю отделку. В результате получится большая комната отдыха/ожидания автомобиля с витринными окнами в ремонтную зону, состоящая из двух частей: общая и детская.
Надеемся на Ваше понимание.

• Здравствуйте.
    Спасибо за хорошую оценку и положительный отзыв о деятельности нашей Компании.
    Мы ценим Ваш выбор! Будьте уверенны, мы Вас не подведем!
    Надеемся на Ваше понимание.