Mobil 1 Центр

Официальный представитель
  • Фрунзе, 104а
  • Маршала Покрышкина 1000 м

делают все в одном месте, очень удобно. Молодцы стараются. Тьфу, тьфу конечно, но при необходимости, буду заезжать почаще.

• Здравствуйте!

Спасибо Вам за отличную оценку и похвальный отзыв!

Компания «СНЕЖНЫЙ БАРС» Вам желаем приезжать только на техническое обслуживание по регламенту, то есть на замену смазочных материалов, жидкостей и расходных материалов. Мы не преследуем цели «наживаться на чужих проблемах», как бы странно это не звучало, но именно так и есть! Вы скажете, что это полная чушь и так невозможно заработать! Аналогично Вашему, размышляют большинство работников в большинстве сто, чем больше проблем у машины, тем больше денег я заработаю, и голова начинает работать, как калькулятор, подсчитывая прибыль… Нет будущего у таких «калькуляторов» и их мнение ошибочно! Сущность Компании «СНЕЖНЫЙ БАРС» абсолютно противоположная, то есть мы за регламентированное техническое обслуживание автомобилей Клиентов. При обслуживании по регламенту, мы стараемся на ранней стадии предотвратить серьезный ремонт автомобиля Клиента, тем самым экономя его деньги. Разумеется, сотрудникам Компании тоже на что-то нужно жить, а Компании развиваться. Гораздо больше денег можно заработать, проводя регулярные ТО, при этом экономить деньги Клиента. Парадокс, но это так! При нашем подходе, наши Клиенты посещают регулярные ТО и едут именно к нам, а не к «калькуляторам».

Желаем удачи!