Mobil 1 Центр

• Фрунзе, 104а
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • Университет Экономики 260 м
disco_dusha написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет. Однозначно данное сто хорошо понимает что такое клиентский сервис. Делал диагностику на данном СТО на предмет проблем в задней ходовке . Написали все проблемы с рычагами и сайлентблоками, все показали и рассказали прямо под машиной на подъемнике. Запчасти все закупал самостоятельно. Записался непосредственно на ремонт, привез все купленные запчасти и оставил машину. Позже позвонили и сказали, что одни сайлентблоки не те, и не подходят. Был очень удивлен так как подбирал по ОЕМ , в деталях описали почему не подходят , на моих рычагах какие то нестандартные стояли. Первая мысль, ну вот, ехать сейчас самому и искать подходящие, спросил могут ли сами ребята поискать сайленты на мои рычаги, на что услышал положительный ответ. Этому очень обрадовался, так как до этого обычно если что то не подходило, говорили: вези нормальные- поставим. В итоге вечером забирая машину понял, что мастер-приемщик мотался по всему городу пытаясь подобрать сайленты.
Сервис рекомендую. Сделали все хорошо, качеством, а главное отношению к клиенту очень доволен.

Здравствуйте.
Спасибо Вам за прекрасный отзыв и за наивысшую оценку! Мы ценим и уважаем Ваш выбор!
Спасибо, что выбрали нас!
Желаем удачи и хорошего настроения!