Mobil 1 Центр

Официальный представитель
  • Фрунзе, 104а
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • Университет Экономики 260 м

Вот абсолютно согласен с предыдущими ораторами! Хороший сервис! Знаете, что понравилось? В большинство сервисов приезжаешь, ходишь там среди страшных железяк и расковырянных машин, ищешь какого-нибудь человека, который скажет тебе что и куда. Нормальный такой "ресепшн", за ним работают чистые и четко говорящие специалисты. Пришел, сдал ключи, к назначенному времени пришел, получил бумажки, забрал ключи. И никакого праздного шатания непосредственно по самому сервису, никакого безосновательного погружения в жесткую языковую среду автомехаников. Все чинно, благородно.
Был в этом сервисе 2 раза.
В первом приехал на замену сайлентблоков в задних стойках, и диагностику подвески. Сайленты, которые я привез, мне сказали не подойдут по размеру, а диагностика подвески ни чего не выявила, я попросил мастера более внимательно посмотреть, так как при езде меня беспокоил стук, ответив «без проблем» он перегнал мой авто с одного подъемника на другой – платформенный. Через 30 минут он вышел и выдал вердикт: втулки стабилизатора надо менять.
За двойную диагностику подвески и за то, что он, наконец-то нашел тот небольшой недостаток, который был, но который до него ни кто не смог найти (4 диагностики подвески в разных сто) огромный плюс. На вибростенде мне насчитали ремонта на 18000 рублей, но втулок там не было. А в барсе, кроме сайлентов, больше ничего не подтвердилось.
Похвально, что меня не попытались развести (когда говоришь найдите неисправность, так часто бывает)
Второй раз приехал через неделю на замену этих втулок и сайлентблоков. Диагностику подвески (400руб.) зачли в стоимость работ, сами работы продолжались около полутора часа, и денег за работу по итогу получилось: замена втулок 2*400р – 400р(за диагностику) + замена сайлентблоков 2*800р = 2000р, а еще я попал под акцию -25% на работы, получилось вообще здорово – 1500р за все.
Парни достаточно приветливы, есть где переждать часок. Однозначно респектабельное заведение и цены приятные.
Желаю успехов, однозначно рекомендую!
Сейчас заметил, что это мой юбилейный, 50-й отзыв! И я рад, что он написан очень хорошей организации, они этого заслуживают!

Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Спасибо за великолепный отзыв, насыщенный подробностями. Спасибо Вам за наивысшую оценку деятельности нашей Компании и за то, что посветили свой юбилейный отзыв именно нам!
Желаем Вам всего самого наилучшего, а Вашему автомобилю - всегда работать исправно и не подводить!
Удачи!