Mobil 1 Центр

Официальный представитель
  • Фрунзе, 104а
  • Маршала Покрышкина 1000 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Обслуживаю свою машину на данном сто уже не в первый раз и всегда остаюсь доволен результатом. Прошедшей зимой на моей мазде акселе перестал работать гур, хотел обратиться в Mobil 1 Центр (раньше сто называлась "Снежный барс") как и всегда, но ребята в тот момент занимались переездом на фрунзе, поэтому пришлось обращаться в другую известную сто, не буду говорить название т.к. не о ней сейчас речь)) В общем ребята на той стошке копались в моей машине целый день, но так и не смогли выявить проблему - почему не работает гидрач. В итоге так я и проездил пол года без гидрача до сегодняшнего дня)) Сегодня решил что "хватит это терпеть" - и записался на ремонт в Mobil 1) В общем ребята героически на протяжении нескольких часов искали причины поломки, прошерстили весь интернет и похоже перебрали всю машину и все таки нашли решение проблемы! К вечеру машинка была полностью готова к работе)) Рассказали, показали фотки - че было сломано. Ценник за работу мне показался вполне адекватным, лишнего ничего не взяли. Никаких лишних работ не навязывали, только по рекомендовали ходовочку подлатать на досуге.

В общем всем рекомендую данное сто ибо здесь отличное соотношение цена\качество, работают грамотные люди, есть удобная комната ожидания, здесь же можно купить например масло для движка по хорошей цене и много всякой нужной мелочи)

Спасибо ребятам за ремонт машинки, осенью приеду на обслуживание обязательно!

• Кирилл Вячеславович, здравствуйте!

Спасибо Вам за замечательный отзыв и наивысшую оценку!

Спасибо Вам, что рекомендуете наш Сервисный Центр другим автомобилистам!

Мы ценим Ваш выбор!

Благодарим Вас за оперативно написанный отзыв, в день Вашего обращения к нам!

Кирилл Вячеславович, желаем комфортных поездок на Вашем автомобиле и всегда хорошего настроения!