Mobil 1 Центр

Официальный представитель
  • Фрунзе, 104а
  • Маршала Покрышкина 1000 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Мне было очень сложно найти достойное СТО, куда я могу спокойно отдать свою машину и не бояться за последствия ремонта. Объясню почему...То у меня машину на 2-3 дня заберут, разберут ее всю и так в итоге и не починят, не выяснив причины поломки и отправят домой с рекомендациями типа "Обратитесь в другое СТО, мы тут бессильны", то починят "мастеры-ломастеры" да так, что мне приходится потом покупать новые дорогостоящие материалы за 35-40 тысяч (Ребята не могли понять что сделать с машиной, как починить и решили промыть форсунки. Авось поможет...Мне потом сказали на другом СТО, что этого делать нельзя было категорически. Что поломка от форсунок никак не зависела. В итоге пришлось покупать новые). В общем я натерпелась в свое время. Через некоторое время я купила новую машину. Решила ее проверить полностью. Если что нужно - починить. Жалко было бы ее отдавать в плохие руки. Знакомый посоветовал обратиться в "Снежный Барс", что я и сделала. В итоге я обращалась в этот Центр уже несколько раз. Довольна результатом каждый раз! Сочетание высокой скорости выполнения работ (что лично для меня очень важно), качества выполнения работ, невысокой цены и отличного отношения ко мне как к Клиенту! Здесь есть все это! Могу с уверенностью сказать, что для меня это лучшее СТО в Новосибирске! Всем рекомендую!!!

Здравствуйте, Юлия!

Спасибо Вам за прекрасный отзыв и наивысшую оценку деятельности нашей Компании.

Мы оказываем качественные услуги по профессиональному ремонту и обслуживанию автомобилей, сохраняя полностью "прозрачные" отношения с нашими Клиентами!

Спасибо Вам, что смогли оценить наш профессионализм!

Удачи и хорошего настроения!

• Здравствуйте, Юлия!

Спасибо Вам за прекрасный отзыв и наивысшую оценку деятельности нашей Компании.

Спасибо Вам, что смогли оценить наш профессионализм!

Удачи и хорошего настроения!