Mobilkin.pro

Торгово-сервисный центр
  • Новосибирск, Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м

Эти ребята просто класс. Едут к ним иногда знакомые из разных частей города, именно в этот магазин.

У них всегда есть то, что нужно. И зарядка на любой телефон и андроид и айфон. Переходники и стёкла. Они сами помогут вам наклеить.

Все быстро и качественно.

Сама недавно приобрела зарядку на телефон для автомобиля. Все работает великолепно....

Все быстро и качественно.

Рекомендую!

• Добрый день,огромное спасибо за высокую оценку нашей работы)!Стараемся! Всегда рады помочь Вам и вашим близким;) С уважением,весь коллектив Mobilkin.pro и лично Руководитель Службы заботы о клиентах mobilkin.pro Родыгин Алексей. 89137777656