Мобильный формат

Рекламная группа
  • Карла Маркса проспект, 30 — 616/6 офис; 6 этаж
  • Студенческая 600 м

Мы часто организуем благотворительные мероприятия в поддержку особо нуждающихся категорий граждан.

Для проведения благотворительного концерта в поддержку тяжелобольного малыша, требующего срочной пересадки костного мозга, в последний момент нам отказали по оформлению и мы обратились в компанию "Мобильный формат". Нам сразу поступил звонок от Руслана и мы обсудили все моменты. также хочу поблагодарить Илью за помощь. Спасибо, Вашей команде. Вы спасли наше мероприятие и она прошла на "УРА!!!" Без вас мы бы не справились!

Если еще не определились - обращайтесь в "Мобильный формат"! Здесь работают настоящие профессионалы, которые гибко подходят к каждому клиенту и учитывают индивидуальные потребности заказчика.

Спасибо, Ольга. Вы делаете доброе дело. Мы рады Вам помогать.