Мобильный формат

Рекламная группа
  • Карла Маркса проспект, 30 — 616/6 офис; 6 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 230 м

Я увидела в Харизме хороший устойчивый ролл ап. Спросила, где они заказывают, потому что я со своим мучилась, он все время падал и ломался. Мне сказали, что они заказывают все у Руслана, в Мобильном формате. Я тоже заказала. И действительно, ролл ап ролл апу рознь. У Мобильного формата ролл ап оказался очень качественным и устойчивым. Мы им пользуемся больше года. И вот недавно он упал и сломалась пружина. Думаю, ну все, пришло время новый заказывать. Позвонила Руслану. А он говорит, привезите-мы его посмотрим. Я привезла, Илья его оставил у себя, а мне надо было срочно его на следующее утро использовать. Илья говорит, ну хорошо, я тогда пораньше завтра приду и его сделаю. Я подумала, какие молодцы: все сотрудники клиентоориентированные. В назначенное время я его забрала и спрашиваю, сколько я должна за ремонт? А они говорят-нисколько не должны. Я была настолько удивлена таким уровнем, качества, сервиса и клиентоориенированности. Что решила написать отзыв на Флампе впервые в жизни. Спасибо Вам большое! Успехов и процветания вашей компании!

Когда нас спрашивают, что для нас самое главное в нашем деле? Мы отвечаем: это счастливые клиенты. Спасибо, Анна, что остаетесь с нами!