Мобильный сервис

Ремонтная мастерская
  • Большевистская, 52/1 — 1 этаж
  • Завод торгового оборудования 290 м

Обратились к этому «чудо»-мастеру поменять экран сенсора телефона. Итог- 3 месяца телефон не вылазил из ремонта , сломался через три недели после забирания, денег никто не вернул. Сделали в другом сервисе за 3 дня, теперь все работает.
А теперь подробности)) Когда через неделю телефон забрали, экран вылазил из корпуса процентов на 30. И эту недоделку «мастер» не помню уже, но как то обосновал--он не причем, такой вот телефон, так вот теперь будет, а что вы хотели… Пару неделек телефон поработал и сдулся. Дяденька- телефон принял на доработку, через 2,5 месяца выдал обратно, уже экран не вылазил, что порадовало, но телефон кое-как проработал еще 3 недели и снова сдулся, на что «мастер» сказал, что он сделал все что мог и причина не в нем, а в нашем телефоне. Мы решили отдать телефон в нормальный сервис и там сразу отремонтировали за те же деньги, заплаченные, к сожалению, второй раз.
Вернуть потраченные на его «услуги» деньги дяденька отказался. Сказал, что в другом сервисе нам заменили не только экран, но и ту загадачную деталь, из-за которой его отличный ремонт нашего телефона не удался, а он все сделал правильно и его деталь хорошего качества. То, что в чеке от сервиса никакой другой детали кроме экрана не было, и стоимость услуги была сопоставима с теми деньгами, которые мы заплатили ему, дяденьку не убедило. Тогда мы предложили ему забрать свою деталь и вернуть нам хотя бы стоимость этой детали, как говорится хоть шерсти клок… Гарантия 2 недели все равно уже прошла.
Сначала совесть у дяденьки затеплилась и деталь он принял, но деньги сказал отдаст потом. По истечении 3-х недель, когда мы пришли спросить о сроках возврата денег, совесть свою дяденька уговорил, тем что слишком, по его мнению, настойчиво мы требовали – не денег, нет! – чтобы сроки хотя бы назвал, когда вернет.
Вообщем, если есть лишние время и деньги и хочется послушать какой ваш телефон плохой – отказывается работать у такого хорошего мастера, то вам сюда, а если хотите нормальный ремонт и мастера с руками из нужного места, который знает где взять хорошие детали, то не сюда, точно.
Кстати, если кто пострадал от услуг этого горе мастера, пишите lilac.nsk@list.ru - подадим совместную жалобу в роспотребнадзор.