Mod`s hair

Салон красоты
  • Гоголя, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Метро Маршала Покрышкина 290 м

Добрый день. Наконец-то, после праздничной суеты, появилась минутка написать вам.
Салон мне посоветовал очень хороший друг, который остался доволен работой мастера.

В первый раз и правда была довольна стрижкой, так как после долгих поисков мастера, ваш мастер сделала все на высшем уровне. Стрижка очень понравилась и в следующий раз я решила еще и покраситься. Но и стрижка мне не очень понравилась, так как челку стало невозможно уложить, и цвет был не тот, который я хотела. Через месяц я решила вернуться к своему цвету, так как с получившимся мне было не комфортно. Назвала цвет и, понадеявшись на мастерство парикмахера, ждала. Когда смыли, оказалось далеко не то, что я ждала. Вместо того, чтобы предложить все переделать мне сказали - тут же есть нотки какого-то там отдаленного, который я может быть ждала и в такой тоже часто просят красить. Но я то хотела не в такой. Грязно-красный - это не светло-русый. Естественно я была недовольна и попросила переделать. Мне нанесли краску еще раз и намекнули на то, что я и так уже задержалась и доделывать работу будет другой мастер. Мой мастер, конечно же тоже подходила и интересовалась процессом, но все равно было не очень приятно. Смыли второй раз и все равно цвет не тот. И второй раз я вместо светло-русого получила непонятно-рыжий. Если бы я хотела покраситься в непонятный цвет, сделала бы дома и сама. Ведь теперь все так и выглядит, как будто я покрасилась дома сама самой дешевой краской. Заплатила я, как за 2 покраски, и считаю, что это очень несправедливо, так как желаемый цвет я так и не получила, а цена на одну процедуру и так не маленькая, а я заплатила за 2. Так как уже торопилась на работу, ушла очень расстроенной из-за впустую потраченного времени и денег.