Mod`s hair

Салон красоты
  • Гоголя, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 240 м

Являюсь постоянным клиентом уже очень давно (пользуюсь услугами маникюра,педикюра,парикмахера,визажиста).Была записана на услугу :педикюр в выходной день на 13-00.Подъехала в 12-50.

Мастер педикюра Наталья в 12-50 садит клиентку,которая у неё прошла уже сеанс педикюра на маникюр.Я спрашиваю у администатора Юлии: через сколько освободится мастер и почему меня по телефону не предупредили,что процедура задерживается???Юлия отвечает,что только сейчас узнала о процедуре маникюра (ей сказала мастер).

На мой повторный вопрос Юлия идет узнавать о времени.В разговоре слышу о 40 минутах,но Юлия возвращается и говорит: мастер освободится в 13-20.И что я могу подойти к 13-20.В недоумении ухожу и больше не возвращаюсь.(на часах время 12-55,моя запись в 13-00,ради которой я в выходной день приехала с дачи).

В 13-50 звонок от Юлии,которая говорит,что я могу подходить на процедуру.На моё недоумение по времени (13-50!) ,сообщает,чтомастер освободилась 10 минут назад.

В недоумении нахожусь уже около месяца (инцендент произошел в июне)

Интересует две вещи: почему мастер педикюра Наталья самовольно решает вопросы записи и сообщает это администратору,а не наоборот ,

(зная,что клиент записан на 13-00,начинает делать маникюр в 12-50 ,не записанному клиенту?)Тогда не делайте услугу :запись ,сообщайте всем,что у вас "живая очередь".

Второе: отношение к этому вопросу администратора Юлии(спокойно-холодное,как будто так оно должно и быть и ничего страшного не произошло,и это не её вина и извинения не приветствуются).

И директору салона: не удивляйтесь,что на Гоголя,23 некоторые ваши давние клиенты не придут...Хотя меня,до этого инцендента,всё устраивало и в принципе,я могла ездить и на Гоголя...