Мода-мама

Магазин одежды для беременных
  • Титова, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Магазин Кристалл 200 м

Я безмерно благодара! Срок у нас не такой уж и большой, но застегиваться на мне перестали все джинсы с заниженной талией.. На кануне 8марта муж и говорит: поехали за джинсами... А куда ехать, где ассортимент, цены, кто работает 8марта? В помощь интернет;) искала искала и все грустнее и грустнее ( цены заоблачные, модели не ах ти, ехать далеко и пр.) и тут я нашла вконтакте группуэтого магазина! Первое что порадовало- производитель Россия! Выбор огромный, цены приятные ( ниже чем у всех у кого даже есть такие же модели), ехать нам по пути почти, да ещё и принять нас были согласны в праздничный день! А ещё и розыгрыш в группе в котором захотелось поучаствовать )) на все сообщения отвечают мгновенно, рады подсказать и помочь . А уже по пути на примерку я узнала, что выиграла сертификат на 1000 рублей. Приехав было из чего выбрать и что примерить . В итоге я уехала с облегченными джинсами , отличным настроением и настроем вернуться за весенним и летним ассортиментом)
Прошла неделя. Джинсы я практически не снимаю и чувствую себя в них прелестно - хочется быть беременной вечно) качество отличное! Швы ровные, нитки не торчат, после стирки не линяет. Выглядят штанишки очень современно и аккуратно ( не чувствуешь себя объемной и безразмерной). Очень довольна! Очень благодарна! Всем советую! Ещё вернусь!!!

Кристина, спасибо большое за отзыв! Очень рады, что сумели поднять Вам настроение в этот прекрасный весенний день 8 марта!)) Обязательно приезжайте за легкими платьями, поступление будет уже 24 марта.