Мода-мама

Магазин одежды для беременных
  • Титова, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 800 м
  • Магазин Кристалл 190 м

Всем привет. Так получилось, что внезапно понадобилась одежда для беременных (смешная фраза, но тем не менее). Изучив цены в магазинах, решила съездить к Марине, посмотреть, что есть в наличии. Сегодня случайно оказалась рядом с домом, где живет Марина, и на свое счастье на примерку можно было прийти "прямо сейчас". Для меня это огромный плюс, поэтому за это отдельное спасибо.
Озвучив свои пожелания, мне дали именно то, что мне и было нужно. Не мнущиеся, чересчур не обтягивающие штанишки на флисе, пара джинсов. Подошли все трое, по ростовке - отдельно упомяну - идеально! Ничего укорачивать не нужно (лишние деньги, время, и вообще красивее смотрится, когда вещь не ушита). Выбрала синие джинсы с бандажом, очень рада. Стоимость более чем приятная, 2500, в магазине с одеждой для беременных такие по 3500 примерно. Марина сделала скидку, чем очень порадовала, а скидка тоже немаленькая.
Считаю себя очень придирчивым клиентом, мне надо, чтобы все сидело по фигуре, чтобы все красиво было, не люблю кричащие принты, неоновые цвета, а также мнущиеся вещи и т.п. За 10 минут мне нашлись здесь штанишки по вкусу, что бывает очень редко.
Раньше рекомендовала знакомым другой магазин, теперь и этот с удовольствием.

Спасибо большое за отзыв! Это в радость угодить клиенту, и чтобы он ушел довольным и с покупками!😉 Обращайтесь!