Мода с Мёдом

Магазин брендовой одежды
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 3 этаж
  • Заельцовская 160 м

Давно узнала про этот магазин, но всё как-то не заходила. Скорее потому что актуальный ассортимент в группе в вк выкладывают крайне редко (как гласит пост "в связи с большой загруженностью"), вся актуальная инфа в инстаграмме, на который я ,уж не знаю к счастью или к сожалению, своё время не трачу.

И тут сарафанное радио донесло, что тут подают...

И тут сарафанное радио донесло, что тут подают платье как мне надо..платья не оказалось уже, но обнаружилась куча других ооооочень интересных моделей, реально, как и гласит реклама, по "сладким" ценам. Модели в основном на более-менее миниатюрных женщин до 46 размера, но и на мои пышные формы нашелся суперский костюм!

Сначала жалко было раскрыть пароли и явки...но не похвалить магазин не могу)) консультанты - супер, и новый завоз примерно раз в неделю. Девчонки, налетай)))