Мода с Мёдом

Мультибрендовый шоу-рум
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Лана! Как же вовремя - Ваши добрые слова! Хотя разве доброта может быть не вовремя?

Мотивация только больше от вашего комментария)))

Спасибо вам огромное за то что выбираете нас!!! Мы стараемся сделать все, чтобы радовать вас снова и снова!)))

Ваши пчелки!)))

Зашла совершенно случайно и совершенно не зря) В итоге купила замечательное платье) Спасибо любольшое девушке-консультанту за помощь)

Все очень понравилось) Теперь буду сюда часто заходитб)

Добрый день)) Мы очень рады что вам понравился наш уютный шоу рум))) Всегда рады вам!!! Ждем снова и снова!!!

Здравствуйте! Очень рады, что вам понравилось у нас! Мы стараемся для наших клиентов!)) А такие отзывы нас только вдохновляют становиться все лучше и лучше! Спасибо вам! Всегда вам рады, ждем в гости!))

Один из любимых шоурумов!!Только стильная и качественная одежда! Очень нравиться авторская марка 🤤 необычные модели, а качество просто огонь 🔥 Консультанты всегда помогут с выбором и подбором лука 👻А ещё можно оставить предоплату 200₽ и забрать вещь при возможности 🤗

Здравствуйте, АКАДЕМИЯ СТРОЙНОСТИ!

Большое спасибо за то, что оценили наш магазин!! Мы стараемся не разочаровывать своих покупателей. Мы очень признательны Вам за выбор. Приходите к нам почаще!

Очень интересный магазин, цены класс. Слежу за новыми поступлениями по инстаграм, это очень удробно. Давно охотилась за белыми слипонами, приглянулись сильно и наконец сегодня я стала их обладателем. Легкие, удобные, мягкие, стильные. Цена вообще супер. Спасибо Мода с Медом!Рекомендую магазин.

Добрый день! Мы очень рады что наш "Хит" белые слипоны, радуют Вас! Спасибо что отметили наши цены! Они действительно сладкие)))). Заглядывайте к нам почаще!!