Мода Сумок

Интернет-магазин

Заинтересовали женские сумки модели Fantasy 158-12 по цене 3650 руб. и A.Valentino-351 (красная и черная) по цене 4400рублей. Курьер прибыл в назначенное время.
На самом деле, сумочки удобные, вместительные. Но, увы: в действительности, ремни оказались без возможности регулирования длины и короткими, что препятствует удобному использованию, делает их бесполезными. Тогда как на сайте в характеристике модели Fantasy 158-12 указано: "дополнительно длинный кожаный ремень", в модели A.Valentino-351 "съемный ремень: есть". Предпочтение этим моделям мною было отдано с учетом наличия длинного ремня и удобства использования в поездках, которые довольно часто совершаю, а также в магазинах при выборе покупок как промтоварных, так и продуктовых ( остаются свободными руки и все необходимое находится при себе) . Конечно, эти предпочтения являются , возможно, субъективным фактором, но мне это важно! Возможно, производители рассмотрят эти замечания - считаю необходимым ремень удлинить не менее, чем до 130-140 см с возможностью регулировки. Мнение основано на удобстве использования имеющихся у меня сумочек импортного и российского производителя, специально измерила длину ремней. Думаю, целесообразно на сайте указывать конкретную длину ремня в см. Также заинтересовал женский кошелек модель Dimanche 424 красного цвета. Внешне привлекательно выглядит, но функционально не удобен, на мой взгляд. Оценка за своевременность доставки "5", но за не функциональность моделей и не точную и не полную информацию на сайте "Плохо", общая "Бывает лучше". Надеюсь, на конструктивное общение и взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем.