Model`e

Салон красоты
  • Максима Горького, 34 — 1 этаж
  • Дом Ленина 460 м

Ранее являлась постоянной клиенткой этого салона, качеством стрижки была довольна. Сегодня поняла, что НЕ СТОИТ "ВЕРИТЬ" ПРЕЙСКУРАНТУ этого салона. Обратилась за стрижкой (с заявленной стоимостью до 1000 руб, как меня заверили по телефону 700 руб.). Однако, к моему великому "везению", попала к мастеру мужчине, который (вместе с администратором) решил, что за сушку головы с расческой и тремя каплями масла берут как за укладку. На мои возражения, меня они вдвоем уверили, что все так и есть и взяли 1600 руб!!! (что значительно превышает цены на стрижку в этом салоне). Этот момент создал ОЧЕНЬ НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ К ЭТОМУ САЛОНУ. Считаю, что нужно быть честными со своими клиентами и не вводить их в заблуждение ради банальной денежной наживы. Неприятная ситуация, больше, если честно, нет желания к Вам обращаться.

• Татьяна, нам ужасно жаль, что вышла такая ситуация(( Спасибо вам за отзыв, он позволит более качественно отслеживать работу нашего персонала. Виновники получили выговор за то, что не правильно вас рассчитали и не обьяснили выставленный чек. Для нас очень важно исправить ваше негативное впечатление о нас, и хотим компенсировать ваше посещение. Свяжитесь с нами пожалуйста, не могу до вас дозвониться. +7913-784-52-58 Марина, директор Model'e

• Марина, спасибо, что признали вину своего персонала и оперативно помогли решить ситуацию с компенсацией излишне уплаченной суммы. Надеюсь, в дальнейшем это поможет и мне, и Вам, и другим клиентам избежать таких инцидентов.