Model`e

Салон красоты
  • Максима Горького, 34 — 1 этаж
  • Дом Ленина 460 м

27 декабря я побывала на мастер-классе по макияжу от этого салона на Friendly market в "Галерее". Попросила сделать легкий дневной макияж. Результат выглядел так, будто я его делала три дня назад, и с тех пор не умывалась: какие-то цветные пятна на веках, размазанные серые тени, будто синяки, тушь нанесли безобразно - ресницы превратились в "паучьи лапки".

В общем, товарищи, если хотите себя рекламировать с помощью таких мероприятий, посылайте, пожалуйста, нормальных мастеров, а не рукожопых студентов!

• Приносим Вам глубочайшие извинения за то, что не оправдали ваши ожидания(( до работы с клиентами мы допускаем только опытных мастеров, которые проходят строгий отбор и повышение квалификации. Именно вам был выполнен экспресс-макияж (это частично выполненный) с подробной консультацией. Визажист объяснила вам почему для вашей формы глаза необходима именно растушеванная стрелка и такая цветовая гамма. Результат вас не устроил видимо из-за недопонимания мастером ваших пожеланий, за что еще раз приносим наши извинения.