Model`e

Салон красоты
  • Максима Горького, 34 — 1 этаж
  • Дом Ленина 460 м

Сложно найти в последнее время хорошего парикмахера...однажды должен был неожиданно улетать по работе (вечером был самолёт) и встал вопрос о том что нужно подстричься...мой мастер в этот день не работал...пришлось думать куда же и кому же довериться)прическа для меня немало значит))в общем поскольку времени было в обрез и особо выбирать было некогда и дел было ещё много...так что глянул по 2ГИС и так я первый раз оказался в салоне Моделье))ну что я могу сказать по увиденному...меня встретили очень радушно,хотя клиентов на тот момент там оказалось много(видимо готовились пришедшие там люди к какому-то мероприятию),но не смотря на это администратор уделял мне очень много времени,что было очень приятно...когда я оказался в кресле мастера,то мои пожелания были выслушаны очень внимательно перед тем как начали стричь. Итог работы был на должном уровне...прическа была подобраны с учетом формы моей головы,равномерно везде,а главное ровно было все подстрижено...что даже когда меня увидели друзья и коллеги по работе,то все оценили мою новую прическу,сказали,что очень идёт...теперь салон Моделье стал для меня тем местом где я уверен,что буду после него выглядеть на 5+++ и во время стрижки могу полностью расслабиться,не беспокоясь,что если не буду следить за работой мастера,то итог как часто бывало в других местах заставит разочароваться,даже бывало,что засыпал неоднократно в кресле)))теперь регулярно посещаю данное место,забыл про старого мастера,у которого стригся около 8 лет,советую всем своим друзьям и все также оставались довольные после посещения...Всем советую данный салон...спасибо вам за ваше мастерство и внимательное отношение.Респект!)))