Model`e

Салон красоты
  • Максима Горького, 34 — 1 этаж
  • Дом Ленина 460 м
Котенок по имени Гав написала 2 отзыва об этом месте

Ну что ж, и я побывала на оформлении бровей в данном салоне)
Может день просто был не мой, может девочкам уже хотелось домой, т.к. я,судя по всему, была последней клиенткой, но результат меня не впечатлил.
Поделюсь тем, что понравилось, а что не очень.)
Запись у меня была на 19.30, и я спокойным шагом прогулялась с тренажерки до салона. Находится в центре, найти не составляет никаких трудностей. Пришла я пораньше, посидела две минутки и мастер меня пригласила на процедуру. За то, что приняли раньше оговоренного времени - плюсик вам)
Еще один плюсик мастеру за "чистоту" работы. Ни одного пропущенного волоска, бровки четкие и аккуратные до сих пор, хотя прошло уже больше недели.
Что не понравилось ЛИЧНО МНЕ:
-ни администратор, ни сама мастер никак не представились, бейджа я тоже не заметила. А ведь всегда приятно, когда мастер умеет устанавливать контакт с клиентом))) Но это так, лирика)))
- про то, что оформление бровей выполнено отлично, я уже написала, но вот цвет... может, конечно, здесь так принято, но, опять же, хотелось бы, чтобы такой вопрос решался совместно с клиентом. Никаких наводящих вопросов по выявлению моих потребностей задано не было, к сожалению((( Просто взяли коричневый оттенок рефекто и подержали 10 минут( Увидев свое отражение в зеркале, чуть не упала со стула: Марфушечка-душечка собственной персоной)))) ну да ладно, это не страшно, всё равно интенсивность через пару умываний спадет...
Так как бровки у меня не совсем симметричные, обычно специалисты пытаются минимизировать этот недостаток при окрашивании, но не в этот раз...
Но добило меня не это))) А то, что не оказалось сдачи с 5 тыс.руб )))) Вот как-то не подумала я о том, что под конец рабочего дня не окажется сдачи) И вот досада, других денег с собой нет, карт нет, т.к. никуда кроме спорт зала и салона я не собиралась) В общем пришлось оставить паспорт в залог и бежать менять мне деньги)) Смешно, конечно, но приятного,на самом деле, мало.
Подведу итог =) : на оформление, возможно, приду еще, на окрашивание - вряд ли.

• Нам очень жаль, что вы получили не совсем тот результат, который вам хотелось бы. Примем во внимание все ваши замечания, и хотим исправить сложившееся впечатление - при следующем вашем посещении для вас окрашивание бровей будет в подарок.