Model`e

За последний месяц получила в салоне следующие услуги:
- коррекцию и окрашивание бровей;
-визаж с укладкой;
- просто визаж.
Каждый раз попадала к Анастасии. И нахожу её прекрасным визажистом.

За последний месяц получила в салоне следующие услуги:
- коррекцию и окрашивание бровей;
-визаж с укладкой;
- просто визаж.
Каждый раз попадала к Анастасии. И нахожу её прекрасным визажистом.
Опыт потребителя услуг визажа у меня огромный, регулярно делаю его у визажистов люксовых марок в сетевых магазинах косметики, у топовых международных визажистов люксовых марок. До того, как попала сюда , скептически относилась к макияжу в салонах красоты, потому как первый опыт как раз и был в девяностых, когда эта услуга только пришла в салоны и результат меня огорчил, было предубеждение. Но после знакомства с Анастасией я безмерно полюбила её мастерство. И стиль её макияжа сравним со стилем ведущего визажиста MAKE UP FOR EVER Виктории Тагаевой.
Если попадёте к Виктории - попробуйте разовые накладные реснички, нет ущерба своим и взгляд заиграет )
Укладка меня не впечатлила, но делалась она как указал стилист, а не по выбору мастера. Но после того, как укладка соединилась с макияжем - образ был гармоничен.
В салоне есть безналичный расчёт.
Понравилось, что обзванивают, напоминают о визите. Девочка - администратор очень вежливая. Во время ожидания напоила чаем.
В салоне постоянно сама директор Марина, приятная и клиентоориентированная девушка.