Model`e

Салон красоты
  • Максима Горького, 34 — 1 этаж
  • Дом Ленина 460 м

Сразу хочу сказать, мой отзыв-это не антиреклама. А предложения по улучшению качества вашей работы! Закончила курсы визажистов в modele. С самого начала смущали некоторые моменты, но женская природа взяла верх)) подкупило много разной красивой косметики, кисточки, зеркала с подсветочкой..., да и удобное месторасположение. По началу даже нравилось, но всё познаётся в сравнении. Поняла, что этих знаний мне недостаточно и не так давно пошла в другой уч. центр. Сначала хотела на повышение, но почитав программу базового курса поняла, что я дилетант. Курс по часам в 2, 5 раза объёмней, уровень преподавания выше и по окончанию выдают не сертификат, а международный диплом. И цена вопроса в месяц ниже. Я понимаю, что сколько людей, столько мнений. Всем не угодишь-классика жанра. Из 20 найдётся хоть один недовольный и возможно это я. Валерия, Марина, увеличьте количество часов, техник (видов макияжа) или уменьшите стоимость курса, сделайте акцент на демонстрации макияжа, а не просто показав на картинке. По объективным причинам сохраняю анонимность. Удачи вам!!!

По поводу картинок интересное замечание, наш курс является практическим, а не теоритическим, картиники показываются на теории. Поэтому хотелось бы разобраться в данной ситуации. За 6 лет работы это единственный отзыв. А мы следим за качеством работы и занимаемся прозваниваем базы выпускников каждый месяц. Потому что ответственно относимся к своей работе и переживаем за каждого выпускника.
Мы учтём все ваши пожелания, так как преподавательский состав у нас всегда самый квалифицированный, с постоянными повышениями и подтверждением квалификации, а программа курса разработана именно с педагогическим подходом. Поэтому мы гарантируем для каждого ученика формирование навыка по выполнению макияжа, понимание всех особенностей лица, цветотипов и всего, что важно в данной теме. И программа из года в год меняется, потому что индустрия красоты не стоит на месте. По поводу стоимости курса, можем заметить, что она в 2 раза ниже, чем в других учебных центрах, работающих на такого же уровня косметики и с преподавателями имеющими такой же опыт. Спасибо, учтём ваши рекомендации.

• Спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас. Вы могли бы сказать кто был вашим преподавателем и в каком году вы проходили курс?

• Не сколько не сомневалась, что будет подобная реакция на мой отзыв! Мало кто может адекватно реагировать на критику, хотя с моей стороны это были конструктивные замечания, с целью улучшения качества работы учебного центра. С какой стороны вы восприняли эту информацию- ваш выбор ( оправдываться, защищаться и нападать), либо провести самоанализ с целью улучшения качества услуг в частности уровня преподавания. Рада, что у вас такие защитники! А мнения действительно всегда будут разные! Ещё раз удачи и процветания вам modele !!!