Model`e

Салон красоты
  • Максима Горького, 34 — 1 этаж
  • Дом Ленина 460 м
Котенок по имени Гав написала 2 отзыва об этом месте

И вновь я побывала в гостях у Model`e на оформлении бровей)
Администратор, как всегда, очень любезна.
Записалась просто на оформление, но решила еще раз попробовать окрасить брови... За результат, конечно, переживала, но, как убедилась в дальнейшем, зря)
Сегодня я попала к замечательному мастеру Анне. Очень приятные впечатления и отличный результат. Форма, цвет - всё как я хотела.
Ушла довольная и с красивыми бровищщами))))

Заметила бейджики) За это отдельное спасибо руководству! Теперь не надо уточнять и переспрашивать имена мастеров)

Ну и маленькая, почти незаметная,ложка дёгтя))) В соц.сетях есть пост о том, что с 11 до 15 действуют небольшие скидочки, к сожалению, увидела уже после того, как побывала у вас((( Никто об этом не напомнил,но это мелочь, главное - результат порадовал)

Приносим извинения по поводу того, что не сделали скидку, просто программа ее автоматически считает на те услуги, которые начинаются после 11:00, а вас мастер Анна приняла на процедуру на пол часа раньше, поэтому программа это не учла(( но исправимся!
спасибо еще раз)

• Анастасия, спасибо вам, что следите за нашим качеством работы, спасибо за то, что дали второй шанс) за то что оставили отзыв! Мы работаем для вас, и хотим становиться лучше с каждым днем!
    спасибо еще раз)

• Спасибо Вам, что всегда готовы к диалогу с клиентом и усовершенствованию рабочего процесса!) Это очень приятно!