Model`e

Салон красоты
  • Максима Горького, 34 — 1 этаж
  • Дом Ленина 460 м

посещала данный салон не раз. в принципе, все устраивало. И вот , решила сделать что - то кардинальное, остановив свой выбор на мелированиии. Свой цвет ближе к светлому каштану, просто надоел ужасно. и захотелось чего- то совсем другого. Записалась. имя мастера называть не буду. Все бы хорошо, девушка приятна в общении. с ней легко. но вот как она сделала свою работу... : в салоне, когда процедура была окончена, были видны еле заметные пряди и довольно- таки красивый золотистый оттенок. не совсем то, что я хотела, мягко сказать. Мастер только и говорила, как все красиво и чудесно получилось. ладно. бог с вами. В салоне да, было более менее. Через пару дней я помыла голову... все, от того эффекта, что был в салоне, и следа не осталось. И самое обидное, из окружения ни один человек не заметил, что я сделала мелирование. А , хотя, нет, один сказал: оттенок у тебя какой- то зеленоватый стал. И все это за 2500. Плюс испорченные волосы, на которые нанесли краску без малейшего эффекта.

Приглашаем вас к нам, чтобы мы могли посмотреть ваше состояние волос и исправить ситуацию если все так, как вы говорите (конечно же за наш счет)

Спасибо, Вам за отзыв, благодаря вам мы становимся лучше.

• Вероника, очень жаль нам, что вы не получили тот результат, который хотели. Процедура с высветлением прядей очень индивидуальная и очень разноплановая, поэтому видимо мастер вас неправильно понял, раз вы хотели ярко выраженных прядей, а но вам сделал блики. очень странно, что после мытья ваших прядей не осталось, так как высветление - процесс который смыть не возможно, так как волос теряет пигмент и самостоятельно восстановить его никак не может. Хотели бы уточнить в чем проявилось испорченность волос -мы работаем на итальянском красителе Davines уже много лет, и его особенность в том, что он восстанавливает структуру волос в процессе окрашивания, за счет уникального состава, поэтому волосы должны быть наоборот плотненькие, блестящие и здоровые.

Спасибо, Вам за отзыв, благодаря вам мы становимся лучше.