Model`e

Салон красоты
  • Максима Горького, 34 — 1 этаж

Всем привет! Хочу сказать большое спасибо мастеру Анне! Сегодня ходила на стрижку. Цель была состричь отросшие поврежденные(от смывки прежнего цвета) волосы, и моя задумка была в стрижке каскадного типа. Идя в салон, очень переживала, не смотря на то, что в моделье хожу давно и всех очень люблю. Мои переживания были вполне обоснованы тем, что Даша у которой я раньше стриглась уехала, и теперь предстояла встреча с не знакомым мастером (а уже был опыт когда смена мастера не обрадовала).

Так вот что я скажу! Анна поняла что я хочу, скорректировала мои догадки о будущей стрижке, и подробно рассказала как будет происходить процесс стрижки и почему именно так. Было очень интересно:) С волосами обращается бережно и интересуется комфортно ли клиент себя ощущает(для меня это очень важно, т.к. на протяжении часа молчащий человек который с тобой что-то делает, а ты этого даже не видишь – честно говоря напрягает).

Всем советую идти к Анне! Спасибо большое! В следующий раз пойду именно к ней!

p.s. фотографию к сожалению не сделала:( но я довольна как слон!

Дианочка, так приятно))) спасибо, что столько лет доверяешь нашему выбору мастеров. Для нас это ценно)