Model`e

Салон красоты
  • Максима Горького, 34 — 1 этаж

Добрый день, ходила сегодня первый раз в салон и хочу поделиться впечатлением. Встретили меня, как родную, предложили чай, кофе, все рассказали, показали, объяснили, что и как надо делать. Работала со мной Анастасия, работает очень быстро, но при этом нежно, ласково, а главное КАЧЕСТВЕННО, вообщем в моем лице девчонки нашли постоянную клиентку, чего и Вам советую

Спасибо Вам, за отзыв))

• Нам очень приятно, что вы оценили нашу атмосферу, действительно помимо качества услуг, мы хотим создать максимально комфортные условия для наших клиентов))
    Спасибо Вам, за отзыв))