Model`e

Учебный центр
  • Максима Горького, 34 — 1 этаж
  • Дом Ленина 460 м

Ну что могу сказать ...как дом родной))Училась у всех))и у Валерии,Марины и Оли Калялиной!Мне все понравилось,преподаватели грамотные,внимательные,все предоставляется,атмосфера учебная!очень довольна!Последнее моё обучение расширенный курс причесок!Оленька,спасибо большое,что все разжевывала нам,наглядно показывала и контролировала!я благодарна бесконечно,в итоге на экзамене я смогла исполнить то что хотела!Курс большой,разнообразный,охватывается абсолютно все вплоть до того как правильно помыть голову клиенту ,что мы и делали!Все виды локонов,плетений ,элементов,виды локонов,ну все было!Практики было море на моделях с разной длиной волос))Еще раз спасибо за сильный преподавательский состав и за то что продолжаете взаимодействовать со своими выпускниками,позволяя им повысить своим уровень мастерства и пополнить портфолио!Успехов!))

• Нина, спасибо огромное за отзыв!
    Самый лучший показатель нашей правильной и профессиональной работы это то, что пройдя какой-либо курс у нас, люди возвращаются на другие направления обучения! Спасибо, что любите нашу профессию также как и мы, что вдохновляете нас на работу, верите и развиваетесь вместе с нами!
    Успехов во всех начинаниях, спасибо большое)))))