MODELS`TIME

Модельное агентство
  • Ленина, 21/1 к2 — 414 офис; 4 этаж; левое крыло
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 50 м

Всем Доброго Времени суток! Я проходила обучение в модельном агенстве MODELS TIME хотела поделиться своими впечатлениями относительно процесса обучения в данном модельном агентстве! В MODELS TIME отличная команда профессионалов,которые настоящие фанаты своего дела! Руководители,фотографы,преподаватели,стилисты все как одна большая семья, и приходя туда ты становишься ее частью! Насыщенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, занятия проходят в интереснейшей и доброжелательной форме! Даже в процессе обучения предлагают возможности подработать в качестве модели. Также, по окончанию курса каждая девочка участвует в съемках! В общем и целом у меня только положительные впечатления от обучения в данной школе моделей! Так что все,кто хочет стать настоящей моделью, Вам в модельное агентство MODELS TIME!)))

• Добрый день! Спасибо за теплые слова! Самое главное, что Вы научились, раскрылись и готовы к работе!
    Впереди много больших и маленьких побед!
    Школа-только начальный этап, впереди много проектов:съемок,показов! Множество эмоций!Самое главное продолжать развиваться в этом направлении ВМЕСТЕ С НАМИ!