MODELS`TIME

Модельное агентство
  • Ленина, 21/1 к2 — 414 офис; 4 этаж; левое крыло
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 50 м

Выпустилась из модельной школы model's time. Моё мнение разделяют многие девчонки-выпускницы. В данном агентстве наплевательское отношение к клиентам, руководство НЕ ЗАБОТИТСЯ об устройстве моделей после выпуска из модельной школы, выбирают любимчиков (но после выпуска не заботятся и о них), НЕОПРАВДАННО высокая стоимость обучения, завышенные обещания, чтобы заманить учеников. Неразвитое, бесперспективное агенство, не имеющее профессионального будущего в Новосибирске. Существует только для СБОРА ДЕНЕГ с молодых людей. Не ведитесь на их обещания и рассказы о "блестящих перспективах". Если у вас есть желание работать в модельном бизнесе, выбирайте другое модельное агентство. Всем удачи!)

Зачем же Вы к нам пришли? Если у нас все так плохо)
Мы никого насильно не держим!
И всегда говорим что все зависит от Вас! Пропуски, старания, активность - это все ваегда учитывается.
Встречный вопрос Вам и к Вашей совести:во-первых:почему анонимно?!
Во-вторых зачем Вы к нап пошли?
В-третьих, если возникли недовольства, то почему об этом не сообщить и найти выход из ситуации.
А анонимность-это несерьезно.
И поэтому складывается впечатление, что это конкуренты!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам всегда важно мнение конкурентов!
    Что можем сказать о качестве нашего обучения, то мы безумно рады, что после обучения наши модели действительно умеют дефилировать, позировать и работать на публику!
    И уровень наших выпускников намного выше, чем уровень работающих моделей в других агентствах!
    Что касается любимчиков, то их нет! Мы рады всем! Но мы поощряем тех, кто больше старается и выкладывается! Так было, есть и будет! И мы считаем это - справедливым.

Что касается работы, работа есть и она оплачивается! Даже на этапах обучения такие проекты есть! Наших моделей печатают в журналах, мы делаем крутые съемки, видеоклипы! И все это для Вас!

Нам безусловно есть к чему стремиться!Мы будем дальше развиваться! И все у нас получится!
    У нас дружный коллектив! И Вам дорогие конкуренты не получится сломать наш сильный дух!

• Я училась у вас) Уровень вашего агентства ниже среднего) А ваши конкуренты гораздо крупнее и успешнее вас, им, я думаю не до того, чтобы писать или вообще думать о вашей мини-организации по сбору денег с молодёжи)

• Зачем же Вы к нам пришли? Если у нас все так плохо)
    Мы никого насильно не держим!
    Встречный вопрос Вам и к Вашей совести:во-первых:почему анонимно?!
    Во-вторых зачем Вы к нап пошли?
    А анонимность-это несерьезно.
    И поэтому складывается впечатление, что это конкуренты!

• Я пошла к вам из-за ваших красочных описаний радужных перспектив и обещаний. А на деле вы оказались непрофессионалами, ими и остаётесь, судя по тому, что говорят про вас нынешние ученики. Анонимность... ну, хотя бы потому, что это не только моё мнение, нас много. А несерьёзность - это ваш подход к своим клиентам.

• Что же, Екатерина в лице Анны Печенкиной, во первых Вас приглашали на снепы, Вы категорически отказались приехать и вообще заграницу не рассматриваете. По Новосибирску сейчас нужны девушки с ростом от 164 см до 172 см- в приоритете, на каталоги, и с полным 42 и 44 размером, с бюстом, Вы не обладаете такими параметрами для Новосибирска, в свою очередь Вы могли бы улететь заграницу,но Вы отказались.

Вы получили отличные фотографии со съемок в нашей школе.

А в остальном, Вы много раз себя подводили сами, ведя себя перед партнерами и заказчиками не корректно на примерках.
    Показывая во всем свое недовольство.
    Впечатление у нас сложилось, что вы очень сложный человек, и Вам трудно работать в этой сфере.

Моделинг, к вашему сведению, сфера специфическая и здесь нужно уметь нравится всем, чтобы с тобой хотелось работать и продвигать тебя.
    Поэтому вопрос нужно задавать самой себе: почему так?!
    Все кто хотят, с агентством в теплых отношениях и работают)

• Вы прикрываетесь обещаниями о загранице, не находя работу клиентам здесь. В итоге никто из обучающихся у вас не обеспечен после выпуска работой)
    А придумывать мне недостатки здесь не нужно) Не зря вы так бурно реагируете на мой отзыв. Ведь всё, что я здесь пишу, - это неприятная для вас правда, которую вы бы хотели скрыть)

• Екатерина-Анна, читаю ваш отзыв и ваши комментарии с улыбкой) Не думаю что кто-то вам мог сказать, что сразу после обучения вы станете самой успешной моделью Европы,нужно в первую очередь работать над собой!) Так что успокойся уже, все поняли что ты обижена) Нам в Models time нравится и мы работаем)

• Всем агентством пытаетесь задавить моё мнение?) Если у вас есть так много работы, откуда у вас время на девушку из комментариев?) Все поняли, что ты хочешь подмазаться к директору, поддержав её изыскания здесь)
    Я спокойна, успокоиться стоит всем вам и заняться "работой")

• Девушка, видимо у вас много дел, что бы здесь писать. Прежде чем обвинять всех и вся, начните с себя, и подумайте, почему кто-то работает, а кто-то нет! Если вы отказались, от предложенной работы заграницей, это уже ваше решение. Значит все таки Вам её предлагали, так зачем говорить, что агенство не заботится и не предлагает работу? Приходя в агенство, вам сразу говорят, что все зависит от вас!:)

• Собственно, прежде чем соваться со своим мнением ко мне в комментарии, подумайте, кому это вообще нужно и какой в этом толк) Я высказала своё мнение, я его не изменю, а вы высказывайте своё отдельными постами. Мне до ваших мнений нет совершенно никакого дела) Да и не только мне)

• Были на вашем выпускном, сама суть того, что вы ведёте такой срамной отбор моделей ставит вас в не лучшем свете. Чем держать в основе политику сбора средств с молодых девушек, лучше бы повысили планку отбора моделей и начали работать серьёзно, а так - один смех. ни один адекватный заказчик, который, возможно, и был на вашем выпускном, не взялся бы и не возьмётся за вас, как за представляющее агентство, т.к. уровень ваших девушек ИЗНАЧАЛЬНО не соответствует требованиям профессиональных модельных организаций. Развивайтесь!