MODELS`TIME

Модельное агентство
  • Ленина, 21/1 к2 — 414 офис; 4 этаж; левое крыло
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 50 м

Вот и закончилось моё обучение в модельном агентстве Model's time.
Если честно даже немого грустно 😔
На днях прошёл наш грандиозный выпускной 🎉 ( фото прилагаю 😉)

А теперь начну из далека...
В июне мне написали в контакте и пригласили пройти обучение - это была моя давняя мечта, поэтому я решила попробовать )

Программа обучения насыщенная, несмотря на то, что занятия проходили 2 раза в неделю.  В программу входит дефиле и фотопозирование  ( ведет его директор модельного агентства - Елизавета ) спасибо, что научили ходить на каблуках,держать прямо спину  и не боятся камеры и подиума☺ , стилистика, визаж ( преподает невероятно крутой визажист-стилист Ольга 😍) первый раз в жизни я делала макияж сама себе не просто тушью и бб кремом 😂 , танцы ( к танцам я никогда не испытывала симпатии, но благодаря девочкам, на выпускном мы выступили замечательно) танец между прочим  поставили за несколько занятий ☝, + основы фитнеса и правильного питания 🍊🍎

В конце обучения вас ждут несколько съёмок, где вы покажете, чему научились.

Макияж и укладку для съёмок делают профессиональные визажисты - это очень радует.

Так же во время обучения, я успела поучаствовать в проекте Miss Angel's body.
Организатором которого было наше модельное агентство.

Это был невероятно крутой опыт, много съёмок, не только фото, но и видео.
Теперь в моем портфолио есть очень классный клип 😍
И что не мало важно, я заняла 2 место) и получила кучу призов)

Так же хочу сказать про коллектив, все девчонки и мальчишки  ( да и мальчики есть у нас 😉) очень классные ребята, мы подружились не только внутри своей группы, но и с остальными, особенно при подготовке к выпускному ☺ поэтому когда настал день Х, было не так страшно. Все друг друга поддерживали, помогали, веселили 😄 были одной дружной семьей 🤗🤗

Спасибо Лизе, за то, что не отпускала домой, пока я не делала все как надо 😄

Спасибо Model's time, за то, что помогли раскрыть себя 👸

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество ☺

Если вы дочитала мой отзыв, значит вам интересно попробовать себя в fashion индустрии, так вот что я вам скажу,  не сомневайтесь, тут вас всему научат 😉 Главное что бы у вас было желание развиваться в этой области, без него никуда 😊😉