MODELS`TIME

Модельное агентство
  • Фрунзе, 5 — 5 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 550 м

Мое обучение в этом агентстве началось довольно обычное. Меня очередной раз пригласили на собеседование, чтобы в дальнейшем пригласить на обучение. Когда я туда шла, я думала, что все пройдет предсказуемо, я выслушаю составленный заранее со мной разговор, посмотрю на обстановку и уйду. Но каково было мое удивление, когда это оказалось не так! 😐 Во-первых, заходя в офис, куда меня приглашали, я обращала внимание на обстановку, расположение самого офиса, тона, Все, что способствует дальнейшему твоему развитию. И, знаете, в Models Time мне абсолютно все понравилось! Удобное расположение офиса, потрясающий он сам в нутри, белые тона, все так чисто и приятно. Когда туда попадаешь ты автоматически включаешься в работу, приятно работать в таких условиях. Во-вторых, отношение. Всегда, когда я приходила на собеседование, меня очень приятно встречали, рассказывали о своих успехах, навязывали учебу за определенную сумму, фальшиво улыбались и бились в грудь, что ты потенциальная модель и скоро тебя ждет успех, вот только заплати и все, все к твоим ногам 😂 (абсурдно, но это так и было!!)
Тут же совсем все иначе! Конечно, встретили меня так, как подобает встречать гостей. Ничего не скажу, ни вот потом произошло то, что меня зацепило.. То, после чего я все же решила остановиться именно на этом агентстве.
Не было никаких фальшивых улыбок, больших грез и т. д. Директор агентства (Елизавета) была со мной честна и откровенно. Она много раз твердила, что абсолютно все зависит от нас самих, что будет много трудностей, ошибок..Что все это не так просто. И если я готова через все это пройти и получить действительно результат, то я не пожалею.
И это так и получилось, еще не было ни одной минуты или секунды, чтобы я пожалела.. Мне абсолютно все нравится!
Дружелюбный коллектив девочек, к которым я пришла на третьем занятии обучения(так сложились обстоятельства).
Они меня приняли как родную, помогали их догнать и у меня получилось!
Замечательное, великолепное руководство! Отдельная благодарность Елизавете! Именно она всему меня научила, что должна знать модель! Спасибо за её мотивацию, профессионализм, непредвзятость, организованность!
Многим начинающим девочкам-моделям говорят, что необходимо правильно выбрать СВОЕ агентство, именно оно из тебя сделает настоящую модель, раскроет в тебе потенциал. Вот я и нашла СВОЕ агентство.