Modena

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 6/1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Студенческая 1300 м
Виолетта Жемчужная написала 2 отзыва об этом месте

как и обещала, дублирую (писала ранее, но после переезда отзыв удалился с Флампа) отзыв о нашей третьей покупке в Модене - на этот раз шкаф "Манчестер" в спальню.

договор заключили в конце июля 2015 г., установку назначили на август.

договор заключили в конце июля 2015 г., установку назначили на август.

большой и красивый получился наш шкаф. Не смотря на внушительные размеры (4,5*2,6*0,6 м) шкаф не производит впечатления громадины, видимо, за счет светлого фасада.

Опять же, это была заслуга дизайнера Светланы. Именно Светлана предложила данный фасад как очень недорогостоящий, красивый и светлый вариант.

В наших 15-ти кв м ничего тёмного поставить нельзя было, т.к. темный фасад давил бы своими габаритами.

На этот раз установка произошла на 2 дня раньше срока, что меня очень сильно порадовало!

На установку потребовалось 2 дня, но ребята, Анатолий и Александр, работали очень быстро, слажено, сразу видно, прекрасная команда!

Дизайнеру Светлане, монтажникам Анатолию и Александру выражаю огромную искреннюю благодарность за их внимательность к запросам клиентов. за высокую скорость работы, за освобождение своих клиентов от всех возникающих сложностей на протяжении всего процесса создания мебели: от проекта до окончательной сборки!

Низкий вам поклон!

Побольше вдохновения и прекрасного настроения!

Вы делаете наш мир красивее, а людей - счастливее!

следующий наш заказ был - очередной шедевр от Светланы - туалетный столик в спальню...